Воспитанник МБДОУ "Детский сад №14 "Солнышко" победитель Республиканского конкурса рисунков «Безопасные дороги для меня и моих друзей».

Поздравляем победителя республиканского конкурса рисунков «Безопасные дороги для меня и моих друзей».  Минтранс Чувашии​ подвело итоги конкурса рисунков «Безопасные дороги для меня и моих друзей». ​В возрастной группе 5-7 лет в номинации «Наши друзья - светофор и дорожные знаки» ​ воспитанник подготовительной к школе группы Вова Митрофанов занял 2 место. Победитель получил диплом и ценный приз. Молодец, Вова! Поздравляем! А вам, друзья, желаем безопасного дорожного движения!!!